Эффективный управленческий учет как цель автоматизации
Infostart Event 2013 Revolution, вдогонку к докладу…
Ну что же, вот и закончилась конференция, доклады публикуются, идет голосование…
В данной статье — я хочу поднять вопросы, которые очень сильно интересовали публику, но в силу их объемности, мы не смогли рассмотреть в рамках конференции, а так же немного поделиться опытом докладчика-новичка.
- Описание
- Подробнее
Описание
Infostart Event 2013 Revolution, вдогонку к докладу…
Ну что же, вот и закончилась конференция, доклады публикуются, идет голосование…
Меня зовут Мищенко Лилия и мой доклад был посвящен тому, как можно с помощью автоматизации построить эффективный управленческий учет в единой базе в режиме on-line. Выступала я во второй день в первой секции и скачать мою презентацию можно вот здесь //sale.itcity.ru/public/237103/, а искать по видео можно вот так http://event.infostart.ru/november2013/online/. А вот и сам текст моего доклада (даю его без изменений и дополнений):
"Всем добрый день!
Меня зовут Мищенко Лилия и цель моего доклада показать Вам, как с помощью автоматизации можно построить эффективный управленческий учет.
Прежде, чем приступить к докладу, хочу Вам сказать, что доклад устроен таким образом, что бы Вам было удобней записывать вопросы по слайдам.
Для этого просто выпишите номер слайда и пункт, по которому у Вас возник вопрос.
Итак, начнем. Все знают то, что вести учет хозяйственной деятельности предприятия можно разными способами — можно в тетрадке, можно в Excel, можно в программе. Как обычно, это либо бухгалтерский учет, либо бухгалтерско-управленческий учет. Но, как показывает практика, не все управленцы, не говоря уже о простых предпринимателях, могут понять и воспринять бухгалтерскую терминологию и принципы ведения учета в бухгалтерии. Поэтому я хочу остановиться на чистом управленческом учете, который может вести любой предприниматель. Ведь даже тому, кто сам торгует на рынке, будет понятно, что такое Статья Движения Денежных Средств «Оплата поставщику», в народе Статья ДДС, а не Счет 63 («Расчеты с поставщиками») в бухгалтерии, что такое Приход/Расход, а не Дебет/Кредит.
Но, прежде чем перейти к самой сути доклада, давайте вспомним, что же такое Управленческий учет, его цели и задачи.
Предметом УУ являются затраты и результаты деятельности организации, ее структурных подразделений, а если точнее, то это контроль и управление.
Управленческий учет представляет систему управления организацией такой, какой ее обычно хотят видеть управленцы – без специфических терминов, прозрачную, с кнопкой «покажи прибыль» и «кого уволить в этот раз». С помощью управленческого учета руководящий состав должен увидеть результаты так, что бы глядя на них, они сразу поняли – есть ли смысл планировать следующий год, или уже можно сворачиваться. Поэтому, управленческий учет по своему содержанию и назначению ориентирован больше на будущее. Так же он может послужить хорошей основой для планирования, прогноза, принятия решений, ну и, конечно, анализа предыдущих решений в доступной форме – «моя идея сработала и принесла такую-то прибыль» или «надо уволить того аналитика, ибо он не смог мне сказать что я (или он) ошибся в самом начале».
Почему все-таки автоматизация?
Да потому, что в условиях рыночной экономики управленцы чаще всего самостоятельно решают как текущие вопросы, так и определяют стратегию своего развития. А эффективные управленческие решения можно принимать только на основе полной и достоверной информации, либо «гадать на кофейной гуще». Так же рационально управлять информацией минувших дней — уже не актуально. В наше время важно «здесь и сейчас» или «еще вчера». А для того, чтобы сделать полный анализ и принять правильное решение необходимо обработать огромное количество информации, важной для организации, независимо от того поддается эта информация количественной оценке или нет. А что нам в этом может помочь? Я думаю, что Вы со мной согласитесь, что либо можно нанять кучу аналитиков, что приведет к дополнительным ежемесячным затратам, либо автоматизировать этот процесс, заплатив один раз.
Многие предприятия ведут свой учет на базе 1С. Начинают с малого, но, в конце концов, хотят полностью автоматизировать как товарный, так и финансовый учет.
В своем докладе я хочу поделиться опытом внедрения ведения управленческого учета в единой базе 1С в режиме on-line.
Давайте теперь рассмотрим, как происходил процесс автоматизации УУ на живом примере конкретного Заказчика.
Итак, появился у нас заказчик – розничная сеть по торговле обувью, довольно крупная. Начинала она с десятка магазинов, но за короткий срок количество магазинов увеличилось на порядок.
Это торговое предприятие, которое
— работает в распределенных базах конфигурация «Управление торговлей 2» (аналог УТ10) , платформа 8.1. Причем в промежуточной базе и в базах регионов ведется учет товарных запасов по характеристикам, а в центральной базе нет.
— каждая база это региональный сервер, на котором работают от одного до 3 регионов (всего 18), в каждом из которых от 1 до 5 магазинов (всего 70);
— в каждом регионе есть свой директор региона, который подчиняется головному офису.
— товарный и финансовый учет ведутся в разных базах (центральных).
Так как розничная сеть быстро разрасталась, то старая система как товарного, так и финансового учета перестала справляться с удовлетворением потребностей руководящего состава в контроле и оперативной аналитике. И у них появился ряд проблем.
А столкнулись они со следующими основными проблемами, с которыми, наверное, сталкиваются все:
— Надо оперативно управлять продажами (ценами, скидками, акциями, товарными запасами), но из-за тонкостей настройки обменов получить информацию здесь и сейчас не могут.

