Итоговая строка в форме Требование-накладная М-11 в 1С: Бухгалтерия 7.7
Появилась необходимость видеть итог в Требовании-накладная М-11 по колонке "Сумма"
Выкладываю — как написать
- Описание
- Подробнее
Описание
Это для пользователей! (програмисты отдыхают, факт)
Открываем Конфигуратор
Открыть конфигурацию > Действие > Общие таблицы > М-11 > и в строке 20 «Подвал»
пишем формулу «Выражение»
Сохраняем, выходим, открываем предприятие, видим итог.
