Учет внесенных изменений в конфигурацию.
Статья написана как ответ на http://forum.infostart.ru/forum26/topic86912/
А не попробовать ли нам вести учет внесенных изменений в конфигурацию в самой конфигурации, используя для этого справочную систему 1С?
- Описание
- Подробнее
Описание
В конфигурации создается подсистема, в моём случае из 4х подчиненных подсистем. Первая и вторая содержат состав добавленых/измененых объектов. У них во вкладке прочее галка «Включать в содержимое справки» должна быть снята! Дублирование справки 1С нам не к чему.
Третья и Четверные подсистемы используются для справки. Мои содержат в себе еще подсистемы для группировки. И уже в них собственно подсистемы выполняющии роль справочника ( вкладка прочее — справочная информация)
А вот как это выглядит в режиме 1С:Предприятия, т.к. роли на подсистему не установлены, видеть будет только пользователь с правами администратора.
